Праздники 22 июня, 08:31

82 года назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, самая жестокая и кровопролитная в истории человечества.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Праздники 12 июня, 09:48

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!
Праздники 08 июня, 09:05

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Праздники 01 июня, 09:07

От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!
Праздники 27 мая, 08:40

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!
Праздники 24 мая, 08:26

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём кадрового работника!
Праздники 23 мая, 08:20

От всего сердца поздравляем вас ссамым незабываемым школьным праздником - завершением учебного года!

Со всей теплотой и искренностью поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем рождения ваших сел!
Праздники 19 мая, 08:20

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста Белгородской области!
Праздники 18 мая, 08:53

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём музеев!

Одна из них – жительница села Покровка Мария Марковна Лашина, которая сегодня отметила свой 95-й день рождения.
Праздники 15 мая, 08:20

Тепло и сердечно поздравляем вас с прекрасным, светлым праздником - Международным Днем семьи!