Праздники 13 января, 08:41

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Праздники 12 января, 08:20

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Праздники 31 декабря, 23:35

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Праздники 22 декабря, 08:12

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников Пенсионного фонда и Днём образования Пенсионного фонда Российской Федерации!
Праздники 22 декабря, 08:10

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Праздники 19 декабря, 08:49

Искренне и сердечно поздравляю Вас с Днем села!
Праздники 18 декабря, 09:00

Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Праздники 12 декабря, 08:32

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Праздники 06 декабря, 09:03

Со всей теплотой и сердечностью поздравляю Вас с Днем села!
Праздники 03 декабря, 08:53

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов, который напоминает всем нам, насколько сложной, многогранной и хрупкой бывает человеческая жизнь.
Праздники 02 декабря, 08:35

От всего сердца поздравляем вас профессиональным праздником - Днем банковского работника России!